시리즈
평가
1458
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
와이즈 가이: 데이비드 체이스와 소프라노스평가함 ★ 4.0
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 4.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 1.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 1.0
살인 사건 파일 로스앤젤레스평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.0- 장사천재 백사장3평가함 ★ 1.0
에이프런 모놀로그평가함 ★ 1.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 2.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 1.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.0