시리즈
평가
62
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0