시리즈
평가
105
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Second BEAT!평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 5.0
셜록평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 0.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
뱅 드림! 2nd Season평가함 ★ 5.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 4.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5