시리즈
평가
66- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5
THE K2평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
로드 넘버원평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
안투라지평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.0