영화
평가
231
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
47미터 2평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.0