시리즈
평가
40
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
원 스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 리조트평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.0