시리즈
평가
96
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 3.0
옥중화평가함 ★ 4.0
태양인 이제마평가함 ★ 3.5
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.0
루비반지평가함 ★ 2.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.5
- 국희평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
돈의 화신평가함 ★ 3.5