시리즈
평가
142
이로운 사기평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
라켓소년단평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5