시리즈
평가
79- 세 친구평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 2.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0