시리즈
평가
20
체르노빌평가함 ★ 4.0- 협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 1.0
- 호쿠사이와 밥만 있으면평가함 ★ 2.5
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 3.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.0
요리 삼대째평가함 ★ 3.0- 신의 혀를 가진 남자평가함 ★ 2.5
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 1.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
신참자평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0- 보물섬평가함 ★ 4.5
- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.5
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0