시리즈
평가
58
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0