시리즈
평가
87
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5