시리즈
평가
36
다윈즈 게임평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0