시리즈
평가
31
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
풀 스윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0