시리즈
평가
159
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 1.5
파이널 드래프트평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0