시리즈
평가
77
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0