시리즈
평가
38
완전무결한 커플평가함 ★ 4.0
도시로 간 시골 수의사평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 4.0- 아이 헤이트 크리스마스 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이 헤이트 크리스마스 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0