시리즈
평가
189
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
퍼스트 펭귄!평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 4.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 4.0
프로젝트 런웨이 시즌 18평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.5
남자 카피라이터, 육아 휴직을 받다평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 3.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.0