시리즈
평가
20
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0- 바보같은 사랑평가함 ★ 4.5
- 거짓말평가함 ★ 4.0
- 고독평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 우리를 행복하게 하는 몇 가지 질문평가함 ★ 4.0
굿바이 솔로평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
빨강사탕평가함 ★ 4.5- 슬픈유혹평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5