시리즈
평가
321
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
사랑은 뷰티풀 인생은 원더풀평가함 ★ 1.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
엄마가 뭐길래평가함 ★ 2.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 3.0- 프로듀스 X 101평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
톱스타 유백이평가함 ★ 3.0
왜그래 풍상씨평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5