시리즈
평가
45
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0