시리즈
평가
58
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 4.5- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0