시리즈
평가
34
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0