시리즈
평가
84
전국요호 세상을 바로잡는 남매 편평가함 ★ 4.0
전국요호 천마혼돈 편평가함 ★ 4.0- 마귀평가함 ★ 5.0
성하체통: 체통따위는 없다평가함 ★ 5.0
살애평가함 ★ 5.0
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 5.0
모노노가타리 제2장평가함 ★ 4.5
천수의 사쿠나히메평가함 ★ 4.0
닌자 잇토키평가함 ★ 4.0- 누라리횬의 손자평가함 ★ 4.5
운양전평가함 ★ 3.5
화간령평가함 ★ 5.0
연화루평가함 ★ 4.5
묵우운간평가함 ★ 4.0
학려화정평가함 ★ 4.5
투라대륙평가함 ★ 4.5
투파창궁: 소년 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
류주기평가함 ★ 4.0
춘화염평가함 ★ 4.0
마도조사 3기평가함 ★ 5.0