시리즈
평가
206
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 5.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
귀궁평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 굿파트너평가함 ★ 2.0
- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 2.0
미드위치 쿠쿠평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0