영화
평가
158
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 3.0
투캅스평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
호스텔평가함 ★ 4.5
쏘우 4평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.0
무사평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0- 싱글즈평가함 ★ 2.0
차우평가함 ★ 2.0
워터보이즈평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 2.0