평가한 작품들
- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스 리플리평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.5
미래의 선택평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0