시리즈
평가
140
시그널평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 2.0
이브의 사랑평가함 ★ 3.0
징비록평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별도 달도 따줄게평가함 ★ 3.0
총각네 야채가게평가함 ★ 3.0
아현동 마님평가함 ★ 2.5
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 2.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0