시리즈
평가
45
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0