영화
평가
207
인터스텔라평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 0.5
노아평가함 ★ 0.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 0.5
익스펜더블 2평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
하치 이야기평가함 ★ 5.0
레드 라이딩 후드평가함 ★ 4.0
킬러스평가함 ★ 3.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 0.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 1.5