시리즈
평가
171
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
런닝맨평가함 ★ 3.5- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 5평가함 ★ 2.5
SNL 코리아 시즌 4평가함 ★ 2.5
SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.0- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
닭강정평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.0