시리즈
평가
26
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
안투라지평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0