시리즈
평가
24
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
악당 ~가해자 추적 조사~평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
보더평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
우수무당 가두심평가함 ★ 4.0
dele평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5