시리즈
평가
121
W평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5