시리즈
평가
31
프로듀사평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0