시리즈
평가
135
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
라멘 아카네코평가함 ★ 4.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
카산드라평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5