평가한 작품들
동급생평가함 ★ 4.0- 레이디버그평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
추억의 마니평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 1.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
페르소나3 더 무비 #2 미드섬머 나이츠 드림평가함 ★ 4.0
페르소나3 더 무비 #1 스프링 오브 버스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
미성년평가함 ★ 3.5
안토니아스 라인평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
케이온평가함 ★ 4.0
공의 경계: 제6장 망각녹음평가함 ★ 3.0