평가한 작품들
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0- WORKING'!!평가함 ★ 3.5
학생회 임원들평가함 ★ 3.0- 신만이 아는 세계 2평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
러키스타평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 3.5- 작안의 샤나 III - Final평가함 ★ 3.0
- 작안의 샤나 II - Second평가함 ★ 3.5
- 작안의 샤나평가함 ★ 3.5