시리즈
평가
37
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5