시리즈
평가
205
칠근심간평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 4.0
헌어평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 0.5
소화약금평가함 ★ 3.5
입청운평가함 ★ 4.0
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 3.0
조설록평가함 ★ 2.0
Eye Love You평가함 ★ 2.5
그 여름의 열애평가함 ★ 3.0
만성: 시티 오브 로맨스평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 0.5
런 잇 러브평가함 ★ 0.5
우리, 사랑일까평가함 ★ 0.5
카피캣 킬러평가함 ★ 0.5
니시아적성지영루: 나의 영웅에게평가함 ★ 0.5
불면일: 잠들 수 없는 하루평가함 ★ 4.0
심정안평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 0.5
앵두빛 시절평가함 ★ 4.0