시리즈
평가
255
암살교실 2기평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 2.0
연쇄살인범을 잡아라 시즌 1평가함 ★ 2.5
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 3.0
우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 3.0
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 3.0
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 3.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 2.5
사인필드 시즌 9평가함 ★ 3.5