영화
평가
515
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
레드 룸스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 2.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 3.0
카지노평가함 ★ 3.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5- 원더랜드평가함 ★ 1.5