시리즈
평가
26
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0