영화
평가
373
코코평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.5
말아톤평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0