시리즈
평가
18- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 2.5- 유루유리 3기평가함 ★ 3.0
- 유루유리 2기평가함 ★ 4.5
- 유루유리 1기평가함 ★ 4.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.0
심심한 칠드런평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0- 케이온 2기평가함 ★ 2.5
- 케이온!평가함 ★ 3.5
- 플립 플래퍼즈평가함 ★ 3.0
- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 3.5
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
뱅 드림!평가함 ★ 2.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 3.0