평가한 작품들
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.5
글러브평가함 ★ 2.5
디센트평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.5
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5