평가한 작품들
시티헌터평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0