영화
평가
100
홍길동의 후예평가함 ★ 2.5
하울링평가함 ★ 2.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 1.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 4.0
사랑이 무서워평가함 ★ 3.0
뷰티풀 선데이평가함 ★ 3.0
커플즈평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
만남의 광장평가함 ★ 3.0- 닥터평가함 ★ 3.0
아이들...평가함 ★ 3.0
이층의 악당평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.5
청담보살평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0