시리즈
평가
249- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소용돌이평가함 ★ 1.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 35평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 34평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 32평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 33평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 31평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 30평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 28평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 29평가함 ★ 3.5
패트와 매트 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 3.5