시리즈
평가
108
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5